Власти Ростова разрешили конфликт между жителями Темерника и владельцами ларьков

Власти Ростова разрешили конфликт между жителями Темерника и владельцами ларьков
Источник фото: https://161.ru/

Власти Ростова разрешили спор между жителями микрорайона Темерник и предпринимателем, установившим киоск на улице Миронова.Об этом сообщил Константин Тихонов, глава департамента торговли.

Было решено, что ларьки, против которых возражали некоторые жители, будут расположены в строгом соответствии со "Схемой размещения НТО в Ростове-на-Дону". В качестве компенсации жителям бизнес будет обустраивать прилегающую территорию за свой счет.

В настоящее время предприниматели могут разместить не более 15 киосков.

Следует напомнить, что местные жители не хотели, чтобы павильоны находились на территории под их окнами. Учитывая, что напротив находится рынок "Темерник", местные жители не хотели строительства новых торговых точек. Они хотели, чтобы на их улице была благоустроенная территория со скамейками и деревьями.

Источник: https://rostov.aif.ru/
Дата публикации: 24.12.2021 05:03 | Просмотров: 398 | Категории: Общество | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Власти Ростова разрешили конфликт между жителями Темерника и владельцами ларьков". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости