Василий Голубев предложил восстановить исторические здания в Ростове-на-Дону

Василий Голубев предложил восстановить исторические здания в Ростове-на-Дону
Источник фото: Официальный портал Правительства Ростовской области

Василий Голубев в Ростове-на-Дону предложил главе города Алексею Логвиненко не спешить со сносом исторических зданий. На сайте правительства ростовской области сообщается, что городские власти должны внимательно подходить к мерам по восстановлению исторических сооружений.

По мнению Василия Голубева, объекты культурного наследия в Ростове должны быть приведены в порядок.

Как отметил глава региона, в этом году необходимо до конца текущего года разработать и принять правила обновления фасадов старых зданий. Эти разработки могут быть использованы и в других районах города.

Вопрос о сохранении памятников архитектуры Василий Голубева поднял во время встречи с Алексеем Логвиненко. Сейчас в центре города идет реконструкция, и мэр отчитался о том, что уже сделано. Также он показал несколько объектов, которые в данный момент находятся на реконструкции.

Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 26.01.2022 01:09 | Просмотров: 450 | Категории: Культура | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Василий Голубев предложил восстановить исторические здания в Ростове-на-Дону". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости