В Ростове возбуждено уголовное дело по факту отравления 17 детей

В Ростове возбуждено уголовное дело по факту отравления 17 детей
Источник фото: пресс-служба следственного комитета Ростовской области

Возбуждено уголовное дело по факту отравления детей в одном из санаторных школ-интерната Ростова-на-Дону. Об этом 18 марта сообщает пресс-служба следственного комитета по Ростовской области.

По информации ведомства, 16 марта, 17 детей в возрасте от 7 до 15 лет, после питания в столовой школы-интерната почувствовали сильное ухудшение самочувствия, у них появилось тошнота, рвота, диарея и высокая температура. Детей госпитализировали, в настоящее время их состояние удовлетворительное.

Следствием по уголовному делу проводятся судебно-медицинские экспертизы и другие мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.



Источник: пресс-служба следственного комитета Ростовской области
Дата публикации: 18.03.2022 22:15 | Просмотров: 660 | Категории: Общество, Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове возбуждено уголовное дело по факту отравления 17 детей". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости