В Ростове задержан подозреваемый в ограблении магазина

В Ростове задержан подозреваемый в ограблении магазина
Источник фото: istockphoto.com

В отдел полиции Ростова поступило сообщение о грабеже от продавца хозяйственного магазина. Преступник проник в торговую точку и, угрожая ножом, похитил хозяйственные товары.

Полицейские провели комплекс оперативно розыскных мероприятий, в результате которых был задержан 32 летний мужчина по подозрению в совершении преступления.

Выяснилось, что подозреваемый зашёл в магазин и стал рассматривать товар, после чего положил к себе в карман клеевой пистолеты и кухонный нож. После того как продавец увидел это и попросил мужчину вернуть товар, злоумышленник оттолкнул мужчину и пригрозил ему ножом.

Следствие возбудило против подозреваемого уголовное дело по статье 162 часть 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Разбой».

Источник: пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области
Дата публикации: 11.02.2022 22:16 | Просмотров: 657 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове задержан подозреваемый в ограблении магазина". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости