Полиция Москвы помогла жителю Ростовской области избежать изнасилования

Полиция Москвы помогла жителю Ростовской области избежать изнасилования
Источник фото: Светлана МАКОВЕЕВА/kp

По информации источника в правоохранительных органах региона, житель из Ростовской области попал в необычную и опасную ситуацию во время командировки в Москве.

Событие произошло в московском отеле. В полицию позвонил мужчина и с трудом выговаривая слова, попросил полицейских вынести его вещи из номера. Мужчина утверждает, что он не может этого сделать, потому что боится возвращаться в номер.

Сотрудники полиции Москвы были очень удивлены когда приехали на место происшествия. Они вошли в фойе, а там их ждал полуобнаженный человек. Его объяснение заключается в том, что он попал на гей-вечеринку случайно, где собрались 12 мужчин. Дончанин рассказал, что новые знакомые хотели его изнасиловать, и он вынужден был сбежать из номера.

- Сотрудники полиции провели проверку по факту проведения мероприятия, где присутствовало 12 человек. Полицией были задержаны все участники вечеринки, из номера был изъят наркотик и средство контрацепции, — сообщили для КП в правоохранительных органах.

Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 31.01.2022 21:19 | Просмотров: 704 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Полиция Москвы помогла жителю Ростовской области избежать изнасилования". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости